Подшипник TIMKEN 776-90012
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: 776-90012
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180.98 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95.25 мм |
| (B) Ширина | 47.63 мм |
| (m) Масса | 5.36 кг |
| Размеры | 95.25x180.975x47.625 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 5.36 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893087368 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 776 |
| Номер сборки | 90012 |
| Состав сборки | 776 (1) | 772 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 776-90012 |
| Вес (фунты) | 12.236 |
| Диаметр отверстия | 3.75 дюйм | 95.25 мм |
| Наружный диаметр | 7.125 дюйм | 180.975 мм |
| Ширина сборки | 1.875 дюйм | 47.625 мм |












