Обойма TIMKEN 774D-2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: 774D-2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180.98 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 0 мм |
| (B) Ширина | 85.73 мм |
| (m) Масса | 4.05 кг |
| Размеры | 0x180.975x85.725 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Конические роликовые подшипники |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 4.048 |
| UNSPSC | 31171529 |
| EAN | 0053893087030 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Двойная обойма |
| Basic Number | 774D |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Канавка и отверстие по центру наружного диаметра |
| Категория (BDI) | Конические роликовые подшипники |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.15.40 |
| Тип изделия | Обойма |
| Ключевые слова | Подшипник |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 774D-2 |
| Ширина | 3.375 дюйм | 85.725 мм |
| Наружный диаметр | 7.125 дюйм | 180.975 мм |
| Наружный диаметр фланца | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 0 дюйм | 0 мм |














