Конус TIMKEN 77362-2
От 19487 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 77362-2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 0 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 92.08 мм |
| (B) Ширина | 48.26 мм |
| (m) Масса | 2.88 кг |
| Размеры | 92.075x0x48.26 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Конические роликовые подшипники |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 2.876 |
| UNSPSC | 31171527 |
| EAN | 0053893399034 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Конус |
| Basic Number | 77362 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Конические роликовые подшипники |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.15.80 |
| Тип изделия | Конус |
| Ключевые слова | Подшипник |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 77362-2 |
| Диаметр отверстия | 3.625 дюйм | 92.075 мм |
| Наружный диаметр фланца | 0 дюйм | 0 мм |
| Наружный диаметр | 0 дюйм | 0 мм |
| Ширина | 1.9 дюйм | 48.26 мм |














