Подшипник TIMKEN 767D-90183
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: 767D-90183
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 161.92 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 88.9 мм |
| (B) Ширина | 101.55 мм |
| (m) Масса | 8.91 кг |
| Размеры | 88.9x161.92x101.549 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 8.909 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893086484 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 767 |
| Номер сборки | 90183 |
| Состав сборки | 767D (1) | 752 (2) | Y7S-752 (1) |
| Осевой люфт | 0.008 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 767D-90183 |
| Вес (фунты) | 20.042 |
| Диаметр отверстия | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Ширина сборки | 3.998 дюйм | 101.549 мм |
| Наружный диаметр | 6.375 дюйм | 161.92 мм |












