Конус TIMKEN 766-2
От 2045 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 766-2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 0 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 88.9 мм |
| (B) Ширина | 48.26 мм |
| (m) Масса | 2.47 кг |
| Размеры | 88.9x0x48.26 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Конические роликовые подшипники |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 2.468 |
| UNSPSC | 31171527 |
| EAN | 0053893086194 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Конус |
| Basic Number | 766 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Конические роликовые подшипники |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.15.80 |
| Тип изделия | Конус |
| Ключевые слова | Подшипник |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 766-2 |
| Диаметр отверстия | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Ширина | 1.9 дюйм | 48.26 мм |
| Наружный диаметр | 0 дюйм | 0 мм |
| Наружный диаметр фланца | 0 дюйм | 0 мм |

















