Подшипник TIMKEN 759-90037
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: 759-90037
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 161.92 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 88.9 мм |
| (B) Ширина | 104.78 мм |
| (m) Масса | 8.48 кг |
| Размеры | 88.9x161.92x104.775 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 8.482 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893085111 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 759 |
| Номер сборки | 90037 |
| Состав сборки | 759 (2) | 752D (1) | X7S-759 (1) |
| Осевой люфт | 0.012 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 759-90037 |
| Вес (фунты) | 19.1 |
| Диаметр отверстия | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Ширина сборки | 4.125 дюйм | 104.775 мм |
| Наружный диаметр | 6.375 дюйм | 161.92 мм |












