Подшипник TIMKEN 759-90033
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: 759-90033
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 161.92 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 88.9 мм |
| (B) Ширина | 190.5 мм |
| (m) Масса | 17.73 кг |
| Размеры | 88.9x161.92x190.5 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 17.725 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893085074 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 759 |
| Номер сборки | 90033 |
| Состав сборки | 759 (4) | 752 (4) | X6S-759 (2) | Y1S-752 (2) | Y3S-752 (1) |
| Осевой люфт | 0.016 |
| Количество рядов (конические) | Quadruple Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 4 одинарных внутренних кольца | 4 одинарных наружных кольца |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 759-90033 |
| Вес (фунты) | 39.746 |
| Диаметр отверстия | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Наружный диаметр | 6.375 дюйм | 161.92 мм |
| Ширина сборки | 7.5 дюйм | 190.5 мм |












