Подшипник TIMKEN 759-90032
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: 759-90032
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 161.92 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 88.9 мм |
| (B) Ширина | 47.63 мм |
| (m) Масса | 4.06 кг |
| Размеры | 88.9x161.92x47.625 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 4.06 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893085067 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 759 |
| Номер сборки | 90032 |
| Состав сборки | 759 (1) | 752 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 759-90032 |
| Вес (фунты) | 9.185 |
| Диаметр отверстия | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Ширина сборки | 1.875 дюйм | 47.625 мм |
| Наружный диаметр | 6.375 дюйм | 161.92 мм |












