Подшипник TIMKEN 749A/742D
749A/742D
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 155.58 мм
(d) Внутренний диаметр 82.55 мм
(B) Ширина 101.6 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 82.55x155.575x101.6
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендTIMKEN
UNSPSC31171516
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic Number749A
Состав сборки749A (2) | 742D (1)
Количество рядов (конические)Double Row
Система измеренияДюймы
Другие характеристики2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Диаметр отверстия3.25 дюйм | 82.55 мм
Наружный диаметр6.125 дюйм | 155.575 мм
Ширина сборки4 дюйм | 101.6 мм
Модификации для 749 (d: 82.55 | D: 155.58 | B: 101.60)
Изображение Бренд Модификация Цена
TIMKEN 749A-90070
TIMKEN 749A-90070 От 2144 руб.
TIMKEN 749A-90039
TIMKEN 749A-90039 От 2144 руб.
TIMKEN 749A-90107
TIMKEN 749A-90107 От 2144 руб.
TIMKEN 749A-902A2
TIMKEN 749A-902A2 От 2144 руб.
TIMKEN 749A-90040
TIMKEN 749A-90040 От 2144 руб.
TIMKEN 749A-90081
TIMKEN 749A-90081 От 2144 руб.
TIMKEN 749A-90068