Подшипник TIMKEN 748S-902A1
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: 748S-902A1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 150.09 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 76.2 мм |
| (B) Ширина | 88.9 мм |
| (m) Масса | 7.2 кг |
| Размеры | 76.2x150.089x88.9 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 7.199 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893978468 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 748 |
| Номер сборки | 902A1 |
| Состав сборки | 748S (2) | 742 (2) | K160106 (1) | K160107 (1) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 748S-902A1 |
| Вес (фунты) | 16.272 |
| Ширина сборки | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Диаметр отверстия | 3 дюйм | 76.2 мм |
| Наружный диаметр | 5.909 дюйм | 150.089 мм |












