Подшипник TIMKEN 74539TD-90092
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: 74539TD-90092
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 215.9 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 136.53 мм |
| (B) Ширина | 123.83 мм |
| (m) Масса | 17.69 кг |
| Размеры | 136.525x215.9x123.825 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 17.69 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893393834 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 74539 |
| Номер сборки | 90092 |
| Состав сборки | 74539TD (1) | 74850 (2) | Y5S-74850 (1) |
| Осевой люфт | 0.02 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Конический канал |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 74539TD-90092 |
| Вес (фунты) | 38.965 |
| Диаметр отверстия | 5.375 дюйм | 136.525 мм |
| Наружный диаметр | 8.5 дюйм | 215.9 мм |
| Ширина сборки | 4.875 дюйм | 123.825 мм |












