Подшипник TIMKEN 7213WNDU
От 1240 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 7213WN DU
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| (m) Масса | 2.17 кг |
| Размеры | 65x120x46 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 2.17 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0087796169517 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Да |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Угол контакта | 40 Градусов |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 2 (1 Pair) |
| Схема монтажа | Дуплекс - Универсальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 7213WN DU |
| Вес (фунты) | 4.788 |
| Ширина | 1.811 дюйм | 46 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Наружный диаметр | 4.724 дюйм | 120 мм |














