Подшипник TIMKEN 33210-90NA2
33210-90NA2
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 90 мм
(d) Внутренний диаметр 50 мм
(B) Ширина 32 мм
(m) Масса 0.84 кг
Размеры 50x90x32
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендTIMKEN
Вес (кг)0.844
UNSPSC31171516
EAN0053893260761
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic Number33210
Номер сборки92NA2
Состав сборкиX33210 (1) | Y33210 (1)
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияМетрическая
Другие характеристики1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Диаметр отверстия1.969 дюйм | 50 мм
Ширина сборки1.26 дюйм | 32 мм
Наружный диаметр3.543 дюйм | 90 мм