Подшипник TIMKEN 33021-9X026
От 2209 руб.
TIMKEN
Артикул: 33021M-90NM3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 105 мм |
| (B) Ширина | 43 мм |
| (m) Масса | 2.88 кг |
| Размеры | 105x160x43 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 2.88 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893046549 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 33021 |
| Номер сборки | 90NM3 |
| Состав сборки | X33021M (1) | Y33021M (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Сквозная закалка компонентов |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 33021M-90NM3 |
| Вес (фунты) | 6.356 |
| Ширина сборки | 1.693 дюйм | 43 мм |
| Диаметр отверстия | 4.134 дюйм | 105 мм |
| Наружный диаметр | 6.299 дюйм | 160 мм |












