Подшипник TIMKEN 32314M 90KM1
От 1272 руб.
TIMKEN
Артикул: 32314M-90KM1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 54 мм |
| (m) Масса | 4.23 кг |
| Размеры | 70x150x54 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 4.23 |
| UNSPSC | 31171516 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32314 |
| Номер сборки | 90KM1 |
| Состав сборки | X32314M (1) | Y32314M (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Сквозная закалка компонентов |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 32314M-90KM1 |
| Вес (фунты) | 9.317 |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Наружный диаметр | 5.906 дюйм | 150 мм |
| Ширина сборки | 2.126 дюйм | 54 мм |












