Подшипник TIMKEN 32309BM-90KM3
От 764 руб.
TIMKEN
Артикул: 32309BM-90KM3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 38.25 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 45x100x38.25 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.005 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893449944 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32309 |
| Номер сборки | 90KM3 |
| Состав сборки | X32309-BM (1) | Y32309-BM (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 32309BM-90KM3 |
| Вес (фунты) | 2.948 |
| Наружный диаметр | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Ширина сборки | 1.506 дюйм | 38.25 мм |












