Подшипник TIMKEN 32218-90KA7
От 1673 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 32218-90KA7
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 85 мм |
| (m) Масса | 4.72 кг |
| Размеры | 90x160x85 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 4.717 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893802343 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32218 |
| Номер сборки | 92KA7 |
| Состав сборки | X32218 (2) | Y32218 (2) | JY16017-Q (1) |
| Осевой люфт | 0.0041 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 32218-90KA7 |
| Вес (фунты) | 10.399 |
| Наружный диаметр | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Ширина сборки | 3.346 дюйм | 85 мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |












