Подшипник TIMKEN 32211 90KA1
От 272 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 32211-90KA1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 26.75 мм |
| (m) Масса | 0.8 кг |
| Размеры | 55x100x26.75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.796 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893824543 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32211 |
| Номер сборки | 92KA1 |
| Состав сборки | X32211 (1) | Y32211 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 32211-90KA1 |
| Вес (фунты) | 1.842 |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Ширина сборки | 1.053 дюйм | 26.75 мм |
| Наружный диаметр | 3.937 дюйм | 100 мм |












