Подшипник TIMKEN 32206M 90KM1
От 16 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 32206M-90KM1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 21.25 мм |
| (m) Масса | 0.3 кг |
| Размеры | 30x62x21.25 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.297 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893430867 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32206 |
| Номер сборки | 90KM1 |
| Состав сборки | X32206M (1) | Y32206M (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Сквозная закалка компонентов |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 32206M-90KM1 |
| Вес (фунты) | 0.68 |
| Ширина сборки | 0.837 дюйм | 21.25 мм |
| Диаметр отверстия | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Наружный диаметр | 2.441 дюйм | 62 мм |












