Подшипник TIMKEN 32009X-90KA5
От 301 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 32009X-90KA5
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 75 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| (m) Масса | 0.36 кг |
| Размеры | 45x75x8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.36 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893804590 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32009 |
| Номер сборки | 92KA5 |
| Состав сборки | X32009X (1) | Y32009XR (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Фланцевое наружное кольцо | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 32009X-90KA5 |
| Вес (фунты) | 0.839 |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Наружный диаметр фланца | 3.11 дюйм | 79 мм |
| Наружный диаметр | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Ширина сборки | 0.315 дюйм | 8 мм |












