Конус TIMKEN 3188S-2
От 822 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 3188S-2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 0 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| (B) Ширина | 30 мм |
| (m) Масса | 0.15 кг |
| Размеры | 31.75x0x29.997 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Конические роликовые подшипники |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.151 |
| UNSPSC | 31171527 |
| EAN | 0053893124247 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Конус |
| Basic Number | 3188S |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Конические роликовые подшипники |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.15.80 |
| Тип изделия | Конус |
| Ключевые слова | Подшипник |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 3188S-2 |
| Ширина | 1.181 дюйм | 29.997 мм |
| Наружный диаметр фланца | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Наружный диаметр | 0 дюйм | 0 мм |














