Подшипник SKF XLS10
Цена предоставляется по запросу
SKF
Артикул: XLS10
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 336.55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 254 мм |
| (B) Ширина | 41.28 мм |
| (m) Масса | 9.52 кг |
| Размеры | 254x336.55x41.275 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 9.524 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0097741022255 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Фенольный |
| Угол контакта | 15 градусов |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | XLS10 |
| Вес (фунты) | 21 |
| Ширина | 1.625 дюйм | 41.275 мм |
| Наружный диаметр | 13.25 дюйм | 336.55 мм |
| Диаметр отверстия | 10 дюйм | 254 мм |














