Шайба SKF WS81104 ISO
От 122 руб.
/ шт.
SKF
Артикул: WS 81104
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 2.75 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 20x35 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.015 |
| UNSPSC | 31171500 |
| EAN | 7316577013132 |
| Тело качения | Нет |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Только тугое кольцо |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Двунаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Другие характеристики | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.25.60 |
| Тип изделия | Шайба |
| Ключевые слова | Подшипник вала |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | WS 81104 |
| Вес (фунты) | 0.033 |
| Внутренний диаметр 1 | 0.787 дюйм | 20 мм |
| Высота | 0.108 дюйм | 2.75 мм |
| Наружный диаметр | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 0.787 дюйм | 20 мм |

















