Подшипник SKF WC87008 ISO
Цена предоставляется по запросу
SKF
Артикул: WC87008
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 24 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 8 мм |
| (B) Ширина | 10.31 мм |
| (m) Масса | 0.03 кг |
| Размеры | 8x24x10.312 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.028 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0097741022057 |
| Тип защиты / Корпус | 1 металлическая шайба | 1 уплотнение |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Уменьшенное внутреннее кольцо |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Фетровое уплотнение | Внутреннее и наружное кольца заподлицо с одной стороны |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | WC87008 |
| Вес (фунты) | 0.06 |
| Наружный диаметр | 0.945 дюйм | 24 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.406 дюйм | 10.312 мм |
| Диаметр отверстия | 0.315 дюйм | 8 мм |
| Ширина внутренней обоймы | 0.386 дюйм | 9.8 мм |














