Подшипник SKF T4EE 160/VB406
T4EE 160/VB406
Цена предоставляется по запросу
SKF
(D) Внешний диаметр 245 мм
(d) Внутренний диаметр 160 мм
(B) Ширина 64 мм
(m) Масса 10.58 кг
Размеры 160x245x64
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
E Суффиксы Усиленная внутренняя конструкция (повышенная грузоподъемность).
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендSKF
Вес (кг)10.584
UNSPSC31171516
EAN7316570245158
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияМетрическая
Другие характеристики1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Ширина сборки2.52 дюйм | 64 мм
Наружный диаметр9.646 дюйм | 245 мм
Диаметр отверстия6.299 дюйм | 160 мм