Подшипник SKF T2EE 240/VB406
T2EE 240/VB406
Цена предоставляется по запросу
SKF
(D) Внешний диаметр 320 мм
(d) Внутренний диаметр 240 мм
(B) Ширина 59 мм
(m) Масса 12.75 кг
Размеры 240x320x59
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
E Суффиксы Усиленная внутренняя конструкция (повышенная грузоподъемность).
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендSKF
Вес (кг)12.753
UNSPSC31171516
EAN7316570798203
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияМетрическая
Другие характеристики1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04336
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Ширина сборки2.323 дюйм | 59 мм
Наружный диаметр12.598 дюйм | 320 мм
Диаметр отверстия9.449 дюйм | 240 мм