Подшипник SKF SCF50 ES
От 4253 руб.
/ шт.
SKF
Артикул: SCF 50 ES
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 41.5 мм |
| (m) Масса | 4.33 кг |
| Размеры | 50x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сферические подшипники скольжения - наконечники тяг |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 4.331 |
| UNSPSC | 31171508 |
| EAN | 7316577300379 |
| Профиль шпильки | Не применимо |
| Монтажная резьба | Not Applicable |
| Направление резьбы | Not Applicable |
| Тело качения | Сферический подшипник скольжения |
| Материал наружной части | Сталь |
| Материал шариков | Сталь |
| Материал вкладыша | Сталь |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Другие характеристики | Из 3 частей | Прямоугольный сварной хвостовик |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Сферические шарнирные подшипники скольжения |
| Товарная группа | B04286 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.55 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Сферический |
| Ключевые слова | Гладкий сферический стержневой наконечник |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | SCF 50 ES |
| Вес (фунты) | 9.811 |
| Ширина корпуса | 1.634 дюйм | 41.5 мм |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Ширина шара | 1.378 дюйм | 35 мм |














