Шайба SKF PCMW223801.5 E
PCMW223801.5 E
Цена предоставляется по запросу
SKF
(D) Внешний диаметр 38 мм
(m) Масса 0.01 кг
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
W Префиксы Подшипник из нержавеющей стали (метрической серии).
E Суффиксы Усиленная внутренняя конструкция (повышенная грузоподъемность).
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендSKF
Вес (кг)0.008
UNSPSC31161800
Тип изделияШайба
Ключевые словаУпор
Сайт производителяhttp://www.skf.com
Описание продуктаThrust Washer
Техническая спецификация22MM Inside Diameter; 38MM Наружный диаметр; 1.5MM Thickness