Подшипник SKF NU1068 MA/C3
NU1068 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 520 мм
(d) Внутренний диаметр 340 мм
(B) Ширина 82 мм
(m) Масса 82.47 кг
Размеры 340x520x82
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
NU Префиксы Наружное кольцо с двумя бортами, внутреннее без бортов.
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияПодшипники роликовые цилиндрические
БрендSKF
Вес (кг)82.469
UNSPSC31171547
EAN7316570728286
Профиль отверстияПрямой
Материал сепаратораЛатунь
Класс точностиRBEC 1 | ISO P0
Количество рядов роликовОднорядный
РазборныйВнутреннее кольцо — с обеих сторон
Тело каченияЦилиндрический роликовый подшипник
ПрофильВ комплекте с наружным и внутренним кольцом
Стопорное кольцоНет
Радиальный зазорC3 - Свободный
Сепаратор/ДержательДа
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Цилиндрический роликовый подшипник
Товарная группаB04144
Код ТН ВЭД8482.50.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаЦилиндрический
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Ширина3.228 дюйм | 82 мм
Диаметр отверстия13.386 дюйм | 340 мм
Наружный диаметр20.472 дюйм | 520 мм