Подшипник SKF FYAWK40 LTA
FYAWK40 LTA
Цена предоставляется по запросу
SKF
(d) Внутренний диаметр 40 мм
(m) Масса 0.86 кг
Размеры 40x0x0
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)0.86
Плавающий / ФиксированныйНефиксированный
Размер крепежных болтов13.1 мм
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Нет
Артикул вставкиYAR 208-2RF/VE495
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Длина по отверстию1.937 дюйм | 49.2 мм
Номинальный диаметр окружности болтов круглый0 дюйм | 0 мм
Расстояние между болтами1.614 дюйм | 41 мм
Диаметр отверстия1.575 дюйм | 40 мм