Подшипник SKF FYAWK35 LTA
FYAWK35 LTA
Цена предоставляется по запросу
SKF
(d) Внутренний диаметр 35 мм
(m) Масса 0.72 кг
Размеры 35x0x0
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)0.72
Плавающий / ФиксированныйНефиксированный
Размер крепежных болтов13.1 мм
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Нет
Артикул вставкиYAR 207-2RF/VE495
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Длина по отверстию1.689 дюйм | 42.9 мм
Расстояние между болтами1.252 дюйм | 31.8 мм
Номинальный диаметр окружности болтов круглый0 дюйм | 0 мм
Диаметр отверстия1.378 дюйм | 35 мм