Подшипник SKF FYAWK25 LTA
FYAWK25 LTA
Цена предоставляется по запросу
SKF
(d) Внутренний диаметр 25 мм
(m) Масса 0.31 кг
Размеры 25x0x0
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)0.31
Плавающий / ФиксированныйНефиксированный
Размер крепежных болтов10.7 мм
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Нет
Артикул вставкиYAR 205-2RF/VE495
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Длина по отверстию1.343 дюйм | 34.1 мм
Расстояние между болтами1.126 дюйм | 28.6 мм
Диаметр посадки узла0 дюйм | 0 мм
Диаметр отверстия0.984 дюйм | 25 мм