Подшипник SKF FYAWK20 LTA
FYAWK20 LTA
Цена предоставляется по запросу
SKF
(d) Внутренний диаметр 20 мм
(m) Масса 0.25 кг
Размеры 20x0x0
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
FY Префиксы Фланцевый квадратный корпус с 4 отверстиями.
W Префиксы Подшипник из нержавеющей стали (метрической серии).
Низкотемпературная смазка (от -50 до +80)
Характеристики
КатегорияФланцевые блочные подшипники
БрендSKF
Вес (кг)0.25
UNSPSC31171501
Количество крепежных отверстий3
Метод монтажаУстановочный винт
Тело каченияШариковый подшипник
Материал корпусаСтеклонаполненный термопласт
Плавающий / ФиксированныйНефиксированный
Размер крепежных болтов10.7 мм
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Нет
Артикул вставкиYAR 204-2RF/VE495
УплотнениеКонтактное
Конфигурация корпусаЦельный однокомпонентный
Конфигурация направляющего подшипникаБез направляющего подшипника
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиОднорядный
Категория (BDI)Фланцевый корпус
Товарная группаM06288
Код ТН ВЭД8483.20.40.40
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаФланцевый
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр посадки узла0 дюйм | 0 мм
Расстояние между болтами0.874 дюйм | 22.2 мм
Диаметр отверстия0.787 дюйм | 20 мм
Длина по отверстию1.22 дюйм | 31 мм