Подшипник SKF BB1-0146/C202LLHT23
BB1-0146/C202LLHT23
Цена предоставляется по запросу
SKF
(D) Внешний диаметр 50 мм
(d) Внутренний диаметр 23 мм
(B) Ширина 14 мм