Подшипник SKF 6228 MA/C3
6228 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 250 мм
(d) Внутренний диаметр 140 мм
(B) Ширина 42 мм
(m) Масса 9.43 кг
Размеры 140x250x42
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендSKF
Вес (кг)9.428
UNSPSC31171504
EAN7316571547114
Тип защиты / КорпусОткрытый
Класс точностиABEC 1 | ISO P0
Паз для ввода шариковНет
Тело каченияШариковый подшипник
Стопорное кольцоНет
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)7.75
Наружный диаметр9.843 дюйм | 250 мм
Диаметр отверстия5.512 дюйм | 140 мм
Ширина наружной обоймы1.654 дюйм | 42 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
6228 MA/C3