Подшипник SKF 6204/MT47
SKF
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| (m) Масса | 0.11 кг |
| Размеры | 20x47x14 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 6204/MT47
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| MT47 | Суффиксы | Литиевая смазка для высоких нагрузок (EP-присадки). |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.11 |
| UNSPSC | 31171504 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Литиевая смазка средней температуры |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Вес (фунты) | 0.234 |
| Наружный диаметр | 1.85 дюйм | 47 мм |
| Диаметр отверстия | 0.787 дюйм | 20 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.551 дюйм | 14 мм |