Подшипник SKF 61980 MA
Цена предоставляется по запросу
SKF
Артикул: 61980 MA
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 540 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 400 мм |
| (B) Ширина | 65 мм |
| (m) Масса | 60.12 кг |
| Размеры | 400x540x65 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 60.12 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 7316577122155 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | 61980 MA |
| Вес (фунты) | 110 |
| Диаметр отверстия | 15.748 дюйм | 400 мм |
| Ширина наружной обоймы | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Наружный диаметр | 21.26 дюйм | 540 мм |















