Подшипник SKF 61972 MA/C3
61972 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 480 мм
(d) Внутренний диаметр 360 мм
(B) Ширина 56 мм
(m) Масса 28 кг
Размеры 360x480x56
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)28.0
UNSPSC31171504
EAN7316570794458
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)97.6646
Наружный диаметр18.898 дюйм | 480 мм
Диаметр отверстия14.173 дюйм | 360 мм
Ширина наружной обоймы2.205 дюйм | 56 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61972 MA/C3
61972 MA