Подшипник SKF 61968 MA/C3
61968 MA/C3
Цена предоставляется по запросу
SKF
(D) Внешний диаметр 460 мм
(d) Внутренний диаметр 340 мм
(B) Ширина 56 мм
(m) Масса 43.49 кг
Размеры 340x460x56
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)43.493
UNSPSC31171504
EAN7316570788815
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)70.4
Наружный диаметр18.11 дюйм | 460 мм
Ширина наружной обоймы2.205 дюйм | 56 мм
Диаметр отверстия13.386 дюйм | 340 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61968 MA/C3
SKF61968 MA/C3По запросу
61968 MA