Подшипник SKF 61964 MA/C3
61964 MA/C3
Цена предоставляется по запросу
SKF
(D) Внешний диаметр 440 мм
(d) Внутренний диаметр 320 мм
(B) Ширина 56 мм
(m) Масса 37.4 кг
Размеры 320x440x56
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)37.404
UNSPSC31171504
EAN7316570590500
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Наружный диаметр17.323 дюйм | 440 мм
Диаметр отверстия12.598 дюйм | 320 мм
Ширина наружной обоймы2.205 дюйм | 56 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61964 MA/C3
SKF61964 MA/C3По запросу
61964 MA