Подшипник SKF 61952 MA/C3
61952 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 360 мм
(d) Внутренний диаметр 260 мм
(B) Ширина 46 мм
(m) Масса 14.79 кг
Размеры 260x360x46
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)14.79
UNSPSC31171504
EAN7316577094025
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Ширина наружной обоймы1.811 дюйм | 46 мм
Наружный диаметр14.173 дюйм | 360 мм
Диаметр отверстия10.236 дюйм | 260 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61952 MA/C3
61952 MA