Подшипник SKF 61944 MA/C3
61944 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 300 мм
(d) Внутренний диаметр 220 мм
(B) Ширина 38 мм
(m) Масса 8.18 кг
Размеры 220x300x38
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендSKF
Вес (кг)8.175
UNSPSC31171504
EAN7316577744654
Тип защиты / КорпусОткрытый
Класс точностиABEC 1 | ISO P0
Паз для ввода шариковНет
Тело каченияШариковый подшипник
Стопорное кольцоНет
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Ширина наружной обоймы1.496 дюйм | 38 мм
Наружный диаметр11.811 дюйм | 300 мм
Диаметр отверстия8.661 дюйм | 220 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61944 MA/C3