Подшипник SKF 61936 MA/C3
61936 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 250 мм
(d) Внутренний диаметр 180 мм
(B) Ширина 33 мм
(m) Масса 5.13 кг
Размеры 180x250x33
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)5.126
UNSPSC31171504
EAN7316570963182
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Наружный диаметр9.843 дюйм | 250 мм
Ширина наружной обоймы1.299 дюйм | 33 мм
Диаметр отверстия7.087 дюйм | 180 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61936 MA/C3