Подшипник SKF 61896 MA/C3
61896 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 600 мм
(d) Внутренний диаметр 480 мм
(B) Ширина 56 мм
(m) Масса 54.31 кг
Размеры 480x600x56
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
БрендSKF
Вес (кг)54.311
UNSPSC31171504
EAN7316571049908
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр отверстия18.898 дюйм | 480 мм
Ширина наружной обоймы2.205 дюйм | 56 мм
Наружный диаметр23.622 дюйм | 600 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61896 MA/C3
61896 MA