Подшипник SKF 618/800 MA/C3
618/800 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 980 мм
(d) Внутренний диаметр 800 мм
(B) Ширина 82 мм
(m) Масса 174.28 кг
Размеры 800x980x82
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
БрендSKF
Вес (кг)174.283
UNSPSC31171504
EAN7316570651898
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Ширина наружной обоймы3.228 дюйм | 82 мм
Диаметр отверстия31.496 дюйм | 800 мм
Наружный диаметр38.583 дюйм | 980 мм