Подшипник SKF 61868 MA
61868 MA
SKF
(D) Внешний диаметр 420 мм
(d) Внутренний диаметр 340 мм
(B) Ширина 38 мм
(m) Масса 11.65 кг
Размеры 340x420x38
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)11.645
UNSPSC31171504
EAN7316577121752
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC0 - Нормальный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Артикул производителя61868 MA
Диаметр отверстия13.386 дюйм | 340 мм
Наружный диаметр16.535 дюйм | 420 мм
Ширина наружной обоймы1.496 дюйм | 38 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61868 MA
61868 MA/C3