Подшипник SKF 618/670 MA/C3
618/670 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 820 мм
(d) Внутренний диаметр 670 мм
(B) Ширина 69 мм
(m) Масса 103.7 кг
Размеры 670x820x69
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)103.698
UNSPSC31171504
EAN7316570967258
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Наружный диаметр32.283 дюйм | 820 мм
Диаметр отверстия26.378 дюйм | 670 мм
Ширина наружной обоймы2.717 дюйм | 69 мм