Подшипник SKF 61864 MA/C3
61864 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 400 мм
(d) Внутренний диаметр 320 мм
(B) Ширина 38 мм
(m) Масса 11.35 кг
Размеры 320x400x38
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)11.346
UNSPSC31171504
EAN7316577308856
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр отверстия12.598 дюйм | 320 мм
Ширина наружной обоймы1.496 дюйм | 38 мм
Наружный диаметр15.748 дюйм | 400 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61864 MA/C3
61864 MA