Подшипник SKF 618/600 MA/C4
618/600 MA/C4
SKF
(D) Внешний диаметр 730 мм
(d) Внутренний диаметр 600 мм
(B) Ширина 60 мм
(m) Масса 75.68 кг
Размеры 600x730x60
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C4 Суффиксы Зазор больше чем C3.
БрендSKF
Вес (кг)75.675
UNSPSC31171504
EAN7316570850611
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC4 (сильно увеличенный)
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Ширина наружной обоймы2.362 дюйм | 60 мм
Диаметр отверстия23.622 дюйм | 600 мм
Наружный диаметр28.74 дюйм | 730 мм