Подшипник SKF 61856 MA
61856 MA
SKF
(D) Внешний диаметр 350 мм
(d) Внутренний диаметр 280 мм
(B) Ширина 33 мм
(m) Масса 7.48 кг
Размеры 280x350x33
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
БрендSKF
Вес (кг)7.477
UNSPSC31171504
EAN7316576641978
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC0 - Нормальный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Артикул производителя61856 MA
Ширина наружной обоймы1.299 дюйм | 33 мм
Наружный диаметр13.78 дюйм | 350 мм
Диаметр отверстия11.024 дюйм | 280 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61856 MA